Увеит, нет чёткого фокуса, и пелена перед глазами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Алтайский край
Здравствуйте, мне зделали операцию по замене хрусталика, на правом глазу. Всё прошло хорошо, через 5 дней обследования, у меня было зрение 60%. Но на следующий день, этот глаз перестал видеть, я лежала в больнице, востановили только 40%. Хожу на электофорез, а так же мне делают уколы внутримышечно, Так же капала дома капли Тобродес и Неванак В выпеске стоит диагноз вялотекущий увеит. Этим глазом стала видеть лучше, но всё равно нету фокуса, а также неушла до конца пелена. Так же бегают мушки перед глазами. Доктор сказала, что пелена со временем уйдёт. На следующей неделе хотят выписать. Но ведь, пелена не ушла до конца! Подскажите пожалуйста, что дальше делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 23:17
Добрый вечер! Мне необходим полный офтальмологический осмотр, возможно у Вас увеит и витреит
Оксана 2018-02-10 14:06
Подскажите, а какие признаки витреита?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-10 16:52
Плавающие помутнения, узудшение остроы зрения, как правило сопроваждает операции.
Оксана 2018-02-11 04:05
То-есть, я вас правильно поняла, мне нужна операция?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 11:23
Нет, витреит лечится консервативно. Я не вижу вашего глаза, а поэтому точно сказать не могу