Пелена на глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: миопия высокой степени и отслоение сетчатки
Добрый день. 26 марта 2014 года моей дочери, ей 22 года, сделали операцию эписклеральное круговое вдавливание склеры. После операции острота зрения упала до -10, а было -7. И она говорит, что видит как через пелену. Скажите пожалуйста эта пелена пройдёт и как скоро?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-04 19:01
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Необходим полноценный осмотр для исключения послеоперационных осложнений.