Пелена перед правым глазом при смотрении на свет радужная оболочка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,3 часа назад появилась пелена перед правым глазом. Радужная оболочка при смотрении на свет. Зрачок расширен. Скажите как срочно я должен обратиться к врачу. В приемном покое дежурного офтальмолога нет могу ли я ждать до утра. Раньше проблем со зрением небыло. С уважением Дмитрий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-15 08:34
Желательно показаться сегодня.