Печет у входа во влагалище

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучает сильное жжение вульвы у входа во влагалище, мазки, анализы на иппп все отрицательные. Скажите, а наличие впч без видимых проявлений на слизистой, (два года назад впч нашли в мазке), может ли вызывать такое жжение? Или сильное жжение вызывать впч не может и искать другие причины?
Теги: влагалище печет красное и как сыроватка, во влагалище печет красное и как сыроватка, во влагалище печет красное и слизь как сыроватка
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-24 22:21
Здравствуйте, нет, впч таких симптомов вызвать не может. Нужен очный осмотр дерматолога, для исключения дерматита, например, аллергической этиологии.
лера 2016-10-27 13:58
Спасибо большое. А как определить дерматит? Он сопровождается видимыми проявлениями? Просто гинеколог ничего не видит, а дермотовенеролога у нас тут нет
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-27 21:53
Да, для дерматита характерно покраснение.
лера 2016-10-28 01:41
Спасибо за ответ. Скажите, а если покраснения нет, а жжение есть, то что это может быть?
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 21:43
Здравствуйте, Лера
Это может быть кандидоз