Жжение вульвы при впч

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает сильное жжение вульвы у входа во влагалище, мазки, анализы на иппп все отрицательные. Скажите, а наличие впч без видимых проявлений уже два года в крови может ли вызывать такое жжение? Или сильное жжение вызывать впч не может и искать другие причины? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 13:15
Добрый день, Алиса.
Нет, ВПЧ не может давать таких симптомов. Рекомендовал бы вам еще сдать бакпосев из влагалища.
Платная консультация
Алиса 2016-10-22 13:27
Спасибо Вам огромное. Скажите, а можно сдавать посев при сильно выраженном жжении, если пять дней назад применяла один раз мирамистин? Или надо ждать две недели?