Печёт тело в разных местах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня странное состояние. Недели две по телу идёт жжение, в разных местах, как горчичник печёт. То живот внизу, то выше живот, то спина то выше-то ниже, грудь. Иной день лишь слегка, а на следующий может весь день. Состояние в целом хорошее, больше ничего не беспокоит. Пищеварение нормальное, стул тоже, как обычно, бывает, что не каждый день, мочится не больно и не часто. Иногда сидеть больно, низ спины побаливает, самый низ, больно нажать, но сгибаться не больно. Что это может быть, какие анализы сдать. Подскажите, пожалуйста. Раньше такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-19 16:21
Ирина доброго часа<div <divПричины могут быть разные: <divОстеохондроз <divСахарный диабет <divПатология щитовидной железы <div <div <div. следует в первую очередь проконтролировать сахар и гормонв щит. Железы, электролиты <div <divВажен осмотр терапевта, потом по необходимости невролога <div <divВсех благ!
Платная консультация
Ирина 2024-03-19 16:38
Спасибо большое за ответ! Начну обследование. Здоровья Вам!