Печет голова и тело в разных местах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Периодически мучает печет в голове в разных местах, немного кружится голова. Такое состояние как печет голова, шея, лицо бывает, что печет в разных частях тела. Замечаю, что состояние ухудшается после стресса. Лечилась у неврапатолога, как я поняла это связано с остеохондрозом. После лечения особого улучшения не ощущаю. По ренгену есть проблемы в шее, чувство зажатости, по КТ грыжа в крестцово поясничном отделе позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 14:35
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на глюкозу, уздс сосудов шеи.
по лечению регулярно выполнять гимнастику https://www.youtube.com/watch?v=dely-WPSUYE&t=631s&a b_channel=%D0%92%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87 %D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F%D1%81%D0%B0%D0% BC%D0%B8
попейте Атаракс 25 мг по четвертинке утром и днеи и 1 таб на ночь - 2-3 нед.
при болях ацеклофенак 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 7 дней.
спать на ортопедическом матрасе.