Грибок ногтя, почесуха всего тела в разных местах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня грибок ногтя на ногах. Мажу мазью wartner nailexpert. Также принимал таблетки тербинафин иностранного производства. Пропил курс. Недавно месяц назад, начало чесаться тело. Особенно сильно после принятия душа теплого. Чешется в разных местах. На месте где чешется покраснения. Подскажите пожалуйста как избавиться от почесухи и от чего это началось?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 17:33
Здравствуйте Андрей, скорее всего у вас проявление крапивницы, чем спровацировано сказать заочно не смогу. Не исключено что повлиял приём противогрибкового препарата внутрь. Начните принимать сорбенты, супрастин, душ - как можно прохладней, придерживайтесь гипоаллергенной  диеты.. Если не будет облегчения через несколько дней, посетите терапевта. Выздоравливайте!