Боль в голове пульсирующая

Спрашивает: Tata
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, частые простудные заболевания
Добрый день. У меня уже несколько месяцев переодически возникают боли в разной части головы. Будто пульсирует и покалывает в разных местах, неприятные ощущения будто иголкой покалывают, и всегда в разных местах. Бывает пару минут покалывает, бывает чуть дольше. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Так же имеет остеохондроз и годами боли в спине и в области груди тоже колит. Так же может быть это и психологически, часто стресс и думаю круглосуточно о том что было и что ждёт (в жизни трудный период) но я не особо верю что из за мыслей может так болеть в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-05 08:28
Тата доброго часа

вы делали мрт головы?

когда головная боль возникает, она с одной стороны локализируется? Сопровождается тошнотой? Есть при этом чувствительность к шуму? Свету?