Остеохондроз симптомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врачи поставили диагноз остеохондроз шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника! В шейном отделе на МРТ выявлены 2 протрузии размером 2 и 3 мм, одна из них давит на нервный корешок, вторая на артерию. Появился хруст в шее при поворотах головы без болезненных ощущений, незначительный хруст в плечах, больше стало щёлкать в коленях. Ну и боли в позвоночнике в разных местах, боли в руках в районе трицепса/бицепса, переодические головные боли в области затылка, секундные мышечные подергивания в разных местах. Меня смущает то, что всё это развилось буквально в пару недель. Действительно ли это можно связать с остеохондрозом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 22:33
Здравствуйте. Да такие проявления могут быть при остеохондрозе. Проходите лечение у невропатолога, лечите остеохондроз.