Печёт грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, который день замечаю, что есть неприятные ощущения а груди, что то похожее на изжогу и при этом в горле, где кадык немного першит, но достаточно не приятно, хочется кашлять. Сегодня жжёт очень сильно в груди, ренитидин не помогает, в горле такие же ощущения, как чешется изнутри. Скажите с чем может быть такое состояние связано? Печёт очень сильно иногда, какой препарат принимать можно? Пока работаю к врачу не попадаю. Волнуюсь а вдруг это сердечное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-11 15:34
Здравствуйте. Скорее всего это не сердечное, но без экг точно не скажешь. Попробуйте принять маалокс и рени. Если не поможет, то ортофен. Также измеряет давление.