Пауза в цикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня в день предполагаемого цикла была мазня. И так 2 дня. Далее обычные светло-желтые выделения. Пауза 6 дней. И сегодня снова мазня. Тест на 5 день задержки показал потрицательный результат. Все сопутствующие признаки беременности, как мне казалось, на лицо. Частое мочеиспускание, слабость, легкая температура(но возможно я просто простыла и я себя накрутила) Очень хотим ребенка. Какова вероятность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:14
Если тест отрицательный на 5 й день, то вероятность беременности очень низкая. Если планирует беременность, рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно "работать". Также начните приём фолиевой кислоты.