Патенция бысрый оргазм

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: ,42
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как мне повысить тостетерон и и какие виды не дорогих лекарств можно свободно купить в аптеке редко всает и быстро с девушкой осечка так вроде называется семя извержения
спасибо за помощь зарание
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-08 12:21
Для начала нужно установить причины ваших расстройств. Уровень тестостерона не всегда является единственной причиной. Нужно консультироваться очно с сексологом(андрологом). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64