Не могу испытать оргазм

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не могу кончить с любимым мужчиной. Такое ощущение что не могу расслабиться и довериться ему. Раньше с другими тоже была проблема кончить вагинально(получалось всего несколько раз и при стимуляции ануса). были отношения с девушкой. С ней получалось всегда все быстро, без проблем и с сильными эмоциями(и от орального и от мастурбации). С нынешним же любимым мужчиной через раз получается испытать даже через клиторный оргазм. Люблю его и хочу быть только с ним, но эта проблема в постели просто выматывает. Что делать? В чем причина?
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 10:28
Причины вероятнее всего в отсутствии адекватной стимуляции эрогенных зон. Начните с освоения техники "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/.При необходимости посетите сексолога очно.