Отвращение перед оргазмом

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться.
Перед самым оргазмом, девушка испытывает неприятные ощущения, вплоть до отвращения. Желание резко пропадает и оргазм она не испытывает. При мастурбации та же проблема.
С ее слов, это началось в предыдущем браке.
Отвращения к сексу нет и возбуждается легко.
В чем может быть причина?
Спасибо.
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 10:14
Причины могут быть как психогенные(подсознательная блокада получения удовольствия вследствие психотравмы), так и органические(например гинекологическая патология). Нужна очная консультация гинеколога и сексолога.