Пастообразные коричневые выделения «с песком» у женщин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Прошу вашего совета: пошли темные выделения, пастообразные, как будто с песком. Никогда такого не было! Не текут, тк консистенция не позволяет. Сейчас пролонгированная схема Жанин 84+4 (тк эндометриоз, по данным последней биопсии гиперплазии нет). Имеются 2 миомы. Имеется впч 18 и ещё некоторых типов. Назначено лечение впч- гроприносин принимаю по схеме, свечи виферон, кольпоцид. Благодарю за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-04-28 13:05
Является ли это вариантом нормы при имеющихся заболеваниях либо побочным эффектом на препараты или же нет? К своему врачу попасть не могу на данный момент. Спасибо, Елена!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 13:09
Подозреваю, что эти выделения связаны у Вас с непрерывным приемом Жанина