Партнёр не хочет лечить зппп из за отсутствия симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сейчас карантин и есть разногласия с парнем, но у меня с ним проблемы были на самом деле с самого начала, моя претензия в том что в сексуальном плане он меня не устраивает, то есть секс скучный, быстрый и скажем так сразу по делу, потому разногласия были и раньше так как он на меня часто обижался, просто лежит вздыхает и чмокает, особенно если какие то сцены в фильме, секс бывает раз в неделю, мне просто скучно и неинтересно, ему нужно раза 3, намекать бесполезно, нечего не меняется. После начала наших отношений (я была девственница) у меня сразу после секса с ним воспалялся паховый лимфоузел, семейный предположил что что то из зппп, и по чуть чуть начался дискомфорт, я была у гинеколога раз 5, наугад выписывали мази пока не пришлось поехать домой на норм обследования, я не знаю в чем проблема было выписать мне анализы, в общем из тех что я сдала есть воспаления, очень повышена уреаплазма (это в лучшем случае только она) рекомендация лечить обоих конечно. Я прошла лечение, сказала парню, он падает на дурака, откуда мол, кто сказал что нужно лечится и мне, может оно само (оно то может и само, это условный патоген, но лечить то нужно все равно обоих, как и молочницу) и самое важное до отношений я ему много раз намекала на справку, которую он не сделал, когда начали жить вместе нашла справки его жены с кучей зппп, сказала ему сейчас об этом, что бы не убеждал что у него ТОЧНО нечего быть не может, в итоге уже 2й месяц карантина, а он их не пьёт и секса у нас конечно нет, вчера говорили о вирусе и так в контексте выдал мне "как ты говоришь у меня есть". То есть как будто мне не верит. Я жую в себе обиду, так как у его жены было куча болезней но он больше верит в то, что чист, чем мне, хотя я была девственницей и кстати тампон сделала все равно с посевом до нашего 1 секса. Я молчу что мы уже 5й год в отношениях и сожительствуем, на это тоже есть обида. Как решать такие проблемы? Унего нет симптомов, считает что здоров, к врачам ходить не хочет
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 11:59
Это вам решать-или категорично настаивайте на обследовании и лечении или живите в презервативах