Запах у женщины через 2 дня после секса

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у девушки после секса через 2 дня появляется запах ее это бесит я анализы сдавал все у меня хорошо но вот запах у нее появляется но потом со временем пропадает хотя сексом мы занимаемся постоянно. Но бывают перерывы и вот после перерывов после первого секса запах появляется
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 18:34
Нужно видеть результаты общего мазка, посева на трихомонаду и ПЦР андрофлор и фемофлор у обоих. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.