Чешиться головка члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня чешиться головка члена началось все это 2 недели назад. А вот до этого на протяжении 2х лет после полового акта когда ходил в туалет по маленькому начинала болеть головка члена и хотелось заново в туалет по маленькому. Чем это лечить так как уже 2 недели чешиться головка члена с красноватым оттенком.
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:10
Вероятно-баланит(воспаление головки). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.