Улучшения потенций

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, вот у меня такая проблема, я бы хотел чтобы мой половой орган стоял как кол. Но он не такой, но при этом и не вялый. Он стоит но мне хотелось чтобы он стоял как кол. Импотенций нет. Но вот хочется улучшить стойку полового органа. Подскажите? Может таблетки попить? Посоветуйте? У меня нет аллергий на препараты. Может это что то психологическое, сексуальные проблемы? Расскажите почему такое происходит? Ну на самом деле я не занимаюсь не с кем сексом 10 лет не с парнями не с девушками. Это плохо? Позор ????????Проста я не могу найти подходящего партнера. Последний секс у меня был когда мне было 20 л. С уважением.
Добавлен: 16 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 18:36
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Денис 2021-07-16 19:14
Спасибо за совет!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 21:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Денис 2021-07-17 10:16
Извините, Здраствуйте доктор,: а я вот у вас хотел ещё спросить, а вот не заниматся сексом 10 лет это нармально? Или вредно для здоровья? Проста многие говорят что это вредно, что секс продлевает жизнь, и вообще говорят что якобы можна умереть. Это правда? Вот вы написали здать анализ на тестостерон -а я думаю он у меня маленький -по тому что я не очень возбуждаюсь от тела партнера. И вообще какое отвращения возникает. И я я думаю что партнёр сам должен меня заставить, склонить к интиму -потому что самому не получается. Но я таких не встречал партнеров. А от фото голых я возьуждаюсь. А в живую не очень. Ну так вот. С Уважением.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 20:43
Секс как может продлить так и укоротить жизнь. Советую выстаивать отношения не по сексуальным отношениям
Платная консультация
Денис 2021-07-19 00:31
Интересный ответ написали. Я понял! Проста иногда хочется интима (но не могу подходящего партнера найти) так как в городе где я живу большинство замужем и сложна. А хочется постоянку -а то малали каких вирусов можна подхватить. Ну вот так. Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 15:27
Пожалуйста, здоровья Вам.