Парез отводящего нерва

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4.7
Здравствуйте, У дочки парез отводящего глазного нерва. Невролог отправил на ЭЭГ и РЭГ. В кабинете толком ни чего не пояснили, сказали врач всё обьяснит. Врач сейчас в отпуске, за это время я с ума сойду. Помогите пожалуйста расшифровать.
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-16 18:28
ЭЭГ и РЭГ не могут дать какую-либо информацию при парезе отводящего нерва.
Относительно РЭГ - смотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs