Парез мышц ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз, субкомпенсированный
Здравствуйте, 20.07.2020 г оперативное лечения-удаление правосторонней парамедианной грыжи L5-S1 со сдавлением нервного корешка S1. После операции парез мышц правой ноги, онемение по задней поверхности бедра, наружной поверхности голени, почти всей стопы. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на восстановление и возврат всех функций ноги?
Хочу поехать на реабилитацию в г. Москва. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать центр для реабилитации, примерный курс лечения при такой патологии, и примерную стоимость лечегия? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-19 13:15
Здравствуйте.

По поводу восстановления прогноз никто дать не сможет. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника.

Санаторий нужно выбирать для болезней опорно двигательного аппарата. А где сколько стоит, я не в курсе. Поищите в интернете.