Скованность мышц при движении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Примерно лет с 6-ти стал наблюдать, что у меня скованность мышц. Выражается это при любой физической нагрузке, будь это бег, прыжок, ходьба, а стоит споткнуться то устоять на ногах очень проблематично. Если где-то присел, то встав движение начать не могу, необходимо несколько секунд чтобы продолжить движение. И так далее примеров движения и физ. Нагрузок могу привести много. Помогите узнать что со мной и по возможности вылечить.
Теги: скованность мышц ног, скованность при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-14 22:32
Здравствуйте. Вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога, провести дополнительные дообследования.
Олег 2019-09-19 23:27
Как связаться а Андрей каторый задал вопрос мой +375295292935
Олег 2019-09-19 23:43
Дайте мыло Андрея будете не ток врачами но людьми.

Примерно лет с 6-ти стал наблюдать, что у меня скованность мышц. Выражается это при любой физической нагрузке, будь это бег, прыжок, ходьба,