Парень отказал в женитьбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я проживаю с молодым человеком вместе в нашей квартире, отношения длятся 1 год 4 месяца. Он все время говорит о том, что любит меня, что ему повезло и я та самая женщина с которой он хочет семью. Недавно предложила ему расписаться, но он отказался, сказал что его пугает штамп и он не рассматривает женитьбу. Для меня это важно, это гарант того, что он действительно серьезно ко мне относится. После его отказа я впала в состояние тревоги и разочарования. Подскажите, как быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-07 18:53
Здравствуйте, Екатерина.
Семья и официальный брак - это 2 разные вещи. Если вам действительно хорошо вместе, то живите и наслаждайтесь. И необязательно оповещать государство о Вашем счастье. А если нет до конца доверия или существуют какие-то сомнения по поводу общего будущего, то тут и штамп в паспорте не поможет.