Парень не может войти

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, когда мыс парнем хотим заняться сексом (я не девственница, и он тоже не девственник) он не может войти в меня перепробывали разные позы. Потому что мне немножко больно. Что это может быть?
секса до этого не было 3 месяца. Не знаю что делать. Парень нервничает по этому поводу.
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:42
Возможно у вас вагинизм. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/