Паразиты или недостаток ферментов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня пошла в туалет и обнаружила в туалете вот это. Это паразиты? Если да, то какие? Или это непереваренное что то? Уже полгода мучаюсь от панкреатита, гастрита, удалили желчный пузырь, печень увеличена. Причину найти не могут. Субферлитет, тошнота, боли и тяжесть в животе, изжога, интоксикация. Подскажите пожалуйста что делать. Или я зря паникую? Очень надеюсь на ваш ответ. Страшно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-17 19:48
Кристина! По фото, что это определить невозможно. Это может сделать только врач лаборант в клинической лаборатории поликлиники. Сдайте кал на я/глист трижды. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на паразитарную панель -выявление антител G к паразитам. Всего доброго.