Паразитарное поражение ЖКТ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня такой вопрос: начали беспокоить боли в животе, по всему животу. Немного тошнило, но не рвало. Сильных приступов боли не было. Была вынуждена поехать на обследование в Новосибирск. Пройдя обследование гастроэнтеролог сказала, что у меня затяжное обострение воспаления головки поджелудочной. Также прошла дуоденальное зондирование и обнаружены яйца опесторхов. После лечения мне немного легче. Теперь предстоит прием бильтрицита. Мой вес 68 кг. Врач назначила 2,5 утром 2,5 в обед и 2 вечером. Не многовато ли для моего веса? Нужно ли принять с бильтрицитлм к примеру цитрин. И через сколько необходимо начать первый дюбаж. И если это паразитарное поражение системы ЖКТ, то станет ли легче после травли паразитов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-16 12:11
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение и после его окончания сразу посетите Вашего терапевта.
-1