Утренние и вечерние боли в животе

Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, более недели назад у меня начались вечерние и утренние боли в животе, а сейчас уже и сопровождается болями головы с тошнотой, без рвоты. Помогает быстро Но-Шпа. Боль не режущая, просто тягостная. Что это может быть, какое обследование необходимо пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 00:55
Диас! Запишитесь к терапевту для осмотра и прохождения обследований. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, Сдать анализ крови и мочи.