Парализация тела

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! СТРАДАЮ ГИПЕРТИРЕОЗОМ Последнее время всё тело отключается в онемении и сопровождаются сильными болями в мышцах! Таким образом я нахожусь обездвиженном состоянии 10 часов после чего меня степенно отпускает это повторяется 1 а2 раза в месяц в начале подумал что меня парализовало состояние такое! Подскажите как мне быть что это за синдром!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-06 00:18
Здравствуйте, Владимир.
С тиреотоксикозом такие приступы не связаны. Вам нужно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.