Папулы не проходят

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поколола препарат предназначенный для "мезоролера", прошло три недели папулы не прошли, стали плотные, чешутся. Проколола Тиосульфат", мажу "белодерм", проколола "лонгидазу", "дексаметазон". кажется они останутся на всегда.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-13 17:54
Здравствуйте. Нужно знать конкретный введенный вам препарат, его дозировку, концентрацию, технику введения. И, конечно, нужно видеть папулы. Только осмотр специалиста, который проводил вам процедуру, даст ответ на ваш вопрос.