Папула на мошонке посинела

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давненько выскочили на мошонке несколько белых твердых образования, они безболезненные, а недавно одна такая же папула выскочила только чуствительная и сегодня заметил что на ней вверху образовалось синее пятно, может ли это от того что я его придавил был случайно? И стоит ли их лечить эти папулы как то?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-03 13:08
Возможно придавили. Это похоже на эпидермальные кисты(вариант нормы)