Непонятно что

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже год как вокруг головки члена появились папулы или как их там. Начал соблюдать гигиену в мыл по несколько раз но всё равно ничего не изменилось. Решил пойти к урологу он сказал что у меня кандиломы-папулы или папиломы(точно не помню) и сказал мне купить кондилин и прижечь их. Ни в какой аптеке я этого кондилина не нашел. Покопался в интернете и узнал что им лечатся кондиломы но про папулы ничего не сказано. В принципе никакой боли и жжения нет. Только вот недавно появилось пятно в паху слева тоже уже месяц не проходит. Доктор что это и как это лечить я уже ничего не понимаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-03 23:03
Вы не должны самостоятельно прижигать кондиломы. Это врачебная процедура. Обратитесь к другому дерматологу (урологу).