Папилломавирус ли? Умру ли я?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ещё давно обнаружила проблемы на веке, до меня не сразу дошло, что эти образования являются папилломой.
Будьте добры, подскажите, что мне делать с ними, и можно ли их как-то удалить на этом месте?
Буду благодарна, если ответите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, они удаляются очень легко и быстро лазером или радионожом (почти тоже, что и лазер) . Только вам надо найти, где это делают