Папиллома на половых органах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно заметила у себя папиллому между малых половых губ. Не могу сказать как долго она у меня, раньше не замечала. Это признак ВПЧ? В мае прижигала эрозию все анализы были идеальны. Какие сейчас нужно сдать анализы перед очным визитом к специалисту? Ее необходимо удалять или сначала понаблюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-17 20:25
Добрый вечер, да, можно будет удалить путём радиоволной, сдать нужно ВПЧ.
Алина 2021-08-19 21:09
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 04:44
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.