Папе удалили почку. Результат гистологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Папе удалили почку. Результат гистологии папиллярный почечно-клеточный рак 2 степени клеточной анаплазии, без прорастания в ЧЛС. По линии резекции мочеточника и сосудов ворот почки опухолевого роста нет.
Код по МКБ-10 С64 категория сложности 4
Вопрос. Это очень серъезно? Что нам делать при этом диагнозе и положена ли инвалидность моему папе? Ему 60 лет. Может требуется дополнительное лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2016-01-02 13:15
Эти вопросы к онкологу