Пантогам не в холодильнике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, Наталия Петровна! У меня такая проблема: давала ребёнку месяц пантогам в сиропе и хранил и его не в холодильнике! А на столе на кухне. Слишком поздно прочитала инструкцию, хотя всегда это делаю (Скажите, пожалуйста, что теперь будет? Это опасно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-12 09:29
Здравствуйте!
Не думаю, что опасно.
Если раствор визуально не поменялся (помутнение, осадок), то вероятность навредить низкая.
Задайте вопрос педиатру.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-12 15:31
Спасибо за отзыв.