Паника. Волнуюсь

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Был инфаркт. Ишимическая болезнь
Здравствуйте. Волнение мои начались с 28.03. Начался зуд половых губ. Потом опухла одна сторона малой половой губы. Но опухоль спала и образовалась ранка которая щипала при мочеиспускании. Выделение нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-01 13:57
Здравствуйте!

По описанию, может быть - генитальный герпес.

Нельзя исключить сифилис, так как Вы описываете.

Половой партнёр - постоянный?

Галина 2019-04-02 08:26
Здравствуйте. Был портнер не постоянный. Начала делать уколы цефтриаксон. Сегодня ещё обнаружила нарост (удалённо овальной формы) у входа во влагалище. Не большой зуд. Что это? Можно мазать ацикловиром? Ранка которая была. Описана ранее. Пропала. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-02 11:51
Раствор Мирамистин 3 раза в день, сверху ацикловир 5 раз в день до 5 дней.

Зачем Цефтриаксон?

Сделайте ИФА на сифилис через 2-3 Нед от появления ранки.