Зуд и опухоль половых губ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сначала меня тревожит зуд в районе половых губ, потом они опухли. Возникали дни, когда мочеиспускание было частым, наблюдалось разные выделения, сейчас их меньше, но половые губы стали тверже и все более причиняют дискомфорт, даже сесть на стул слишком неудобно. У меня такое впервые, последний половой акт был 2 месяца назад, и тогда не было ничего такого. Пожалуйста помогите, очень страшно.
Теги: опухли половые губы и частое мочеиспускание, разные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 18:41
Добрый день, Елизавета.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.