Панические атаки ВСД

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня панические атаки страх голова забитый плохие мысли перепады настроения уже год мучаюсь не знаю что делать анализ сдавал биллурибин повышенный 97 гомоглабин 168 ЭКГ и УЗИ сердца в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-30 23:57
Здравствуйте.

Учитывая ваши анализы, вам надо пройти УЗИ печени, сдать анализы на вирусные гепатиты и обратиться, в первую очередь, к терапевту по месту жительства.

После назначения лечения по поводу ваших возможных проблем с печенью, пройти лечение у клинического психотерапевта с паническими атаками.

Будьте здоровы!
Халид 2019-12-31 08:40
УЗИ печени все прошел ведь все в норме ведь только биллурибин повышается
Халид 2019-12-31 08:41
Анализ на печеночные пробы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-31 10:34
У вас повышен непрямой билирубин в большей мере-это токсичных продукт распада эритроцитов. , может повреждает нервные клетки и другие ткани. Также повышены печеночные ферменты печени. Вам надо вначале разобраться совместно с лечащим врачом с причиной этого состояния.

Лечение проходят у гастролога или гематолога, если выявится гемолитическая анемия, как причина повышения не прямого билирубина у вас.

Халид 2019-12-31 10:39
Значить это может из за этого панические атаки возникать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-31 11:44
Может быть связано между собой, конечно.
Халид 2019-12-31 11:48
А какое назначение вы мне назначите чтоб биллурибин снизить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-31 17:40
Для назначения лечения по поводу снижения билирубина вам надо обратиться к профильному специалисту: гепатологу, если проблема в печени или
гематологу, если причина в повышенном разрушении эритроцитов.

Это не относится к специализации невролога.
Халид 2019-12-31 17:48
Спасибо вам
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-01 00:09
Пожалуйста, здоровья Вам.