Панические атаки у пролизованого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пролизованна, на нервной почве отказали ноги, сейчас мучаюсь панические атаки, пью валерьянку не помогает, мучают головакружения, помогите мне пожалуйста боюсь сойти с ума, из за этого мучаюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-01 11:10
Здравствуйте.

Для лечения панических атак вам нужно обратиться к психотерапевту. Так как все препараты для их купирования являются рецептурными.
Дистанционно могу рекомендовать вам: таб. Грандаксин 50 мг- по1 таб. Утром и вечером, курс лечения до 2 месяцев, эффект проявляется через 10-14 дней.

Будьте здоровы!