Панические атаки после ковид

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма, псориаз, гепатит с С сердцем-выраженый стеноз митрального клапана.
Здравствуйте, я переболела ковид, выписали из госпиталя 7 октября. Дипрессия, всё кажется плохо, мысли и дикий страх смерти просто сводит с ума. Тут ещё обнаружили проблему с сердцем предстоит операция. Вообще трындец, стала очень часто плакать, мне страшно, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйсто! Подскажите что можно принимать чтоб успокоится? Я сейчас напишу какие лекарства я принимаю чтоб вы видели, если в вы посоветуете какой либо припарат чтоб понять могу ли я принимать его со своими лекарствами. "бравадин 5мг, гипатиазит 25мг, диратон 5мг, ксарелто15мг, магнерот начала принимать сегодня. Ещё у меня бронхиальная астма пользуюсь инголятором, халестерин 8.0-пью розувастатин 20мг. По поводу моих ощущений в голове стало гудеть, слабость в ногах, в голове как туман.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-28 22:11
Любовь,

Я бы вам порекомендовала дыхателтные техники, фитотерапию: пустырник, мелисса, зверобой, физичекую нагрузку

Если вы все же насиаиваете на медикаменте, то можете использовать анафранил 25 мг 2 раза в день

Всех благ!
Платная консультация
Люба 2021-10-29 03:39
Спасибо вам большое.