Панангин сколько его пить по времени

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: АГ, деформирующийся остеоартроз, гепатит в
Здравствуйте, мне 70 лет, рост 163, вес 65 кг, терапевт врач выписал Панангин, но не указал сколько по времени его принимать. Диагноз: АГ, деформирующийся остеоартроз. Таблетки заканчиваются, нужно ли покупать ещё? К врачу ещё долго не записаться. Очередь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте обычный курс панангина 1 месяц