Палочки во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, гипотериоз
Здравствуйте, не понимаю кому верить из данных лабораторий. Одна клиника с врачом по нашему городу это самая супер пупер крутая и дорогая клиника приёмы гинекологов там дорогие. И когда увидела мазок не поверила своим глазам и трихоминаз, и гандорелла и молочница всего налипили и лейкоциты 50!
И такой вопрос как это могло случится за 5 месяцев, у меня есть муж, никто из нас не гуляет налево.
В итоге подскажите пожалуйста какой в итоге анализ то верный?
Что означает небольшое количество палочек на 2 анализе? Может ли это быть просто кишечная палочка которая перешла во влагалище и там показано что и молочница и тд есть, могло ли из - за этого появится?
Второй анализ сдавала в тот же день в другой клинике в обычной.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-15 15:25
Здравствуйте

Не вижу, где обнаружены трихомонады и прочие бактерии.

Во всех анализах написано, что трихомонады не выявлены.
Марина 2021-08-16 02:11
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Мне платный врач приписала: вагилак, трихопол, гайномакс сказала что у меня и молочница палочки, и гонорея палочки, и трихоминады.
Я даже не знаю что теперь делать, пол лечения прошла уже. Что посоветуете?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-16 22:52
Посоветую со всеми этими анализами обратиться к другому гинекологу.