Уреаплазма, кишечная палочка во влагалище

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, аллергия на шерсть.
Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму [++], ВПЧ [+], кишечную палочку 4 степени. Партнер здоров, прописали лечение на две недели, врач гинеколог сказала что после двух недельного курса, можно будет жить половой жизнью с презервативом, до контрольного обследования, так ли это? Заранее спасибо!
Теги: уреаплазма и кишечная палочка
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-08 14:39
Здравствуйте. Ну если гинеколог сказал, стало быть оно так и есть. Что за неверие к лечащему врачу? Не вижу смысла в вашем вопросе.