Палец. Беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, с вопросом.
если мой молодой человек касался [всё это было с нижним бельём. ] моих половых органов, а на его пальцах было семя, у меня есть риск забеременеть?
проникновения никакого не было.
касался поверхностно, но иногда надавливал. Куда, не знаю.
девственница.
а ещё, в это время у меня была "низка вероятность забеременеть", как писало приложение, которое следит за моими месячными.
месячные были давно, через неделю где-то должны будут пойти. [ну, я надеюсь. ]
переживаю, как бы даже такие незначительные, поверхностные касания с учётом того, что это всё было с нижним бельём, не оплодотворили.
глупо, но очень переживаю.
прошу, разрешите мои сомнения.
заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Анастасия 2024-07-11 01:05
Всё, извините,
поняла, что так нельзя забеременеть.
извините за потраченное время. (