Беременность от нижнего белья

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если бы я сняла нижнее белье, которое было в моей смазке, парень кончил на их внутреннюю часть и я сразу же их одела, ничего не вытерая? Тоесть на внутренней части белья, где оно соприкосается с моими органами очень плотно, временами даже залезает во влагалище, потому что на верх одеваются штаны и они очень стягивают, была бы моя смазка вместе со спермой парня, беременность в таком случае возможна? Если не возможно, опишите детально, почему нет. Я понимаю что они не живут в окружающей среде, но ведь сдесь они на трусиках, которые кружевные, в моей жидкости и в сперме парня, когда я их сразу же одела они соприкасались с моими органами очень и очень плотно, разве не могли сперматозоиды таким способом попасть и привести к оплодотворению? Ведь все это было в их внутренной части и от моей смазки они были очень мокрые + сперма парня. Тем более что это было в первый день окна фертильности, шанс которого высок к зачатию. Очень прошу все детально расписать, буду благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2023 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 03:51
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может, для наступления беременности нужен полноценный половой акт, а то что сперма соприкасается с наружными половыми органами ещё не говорит о беременности.
Maryna 2023-10-09 19:17
Доброго вечора. А если белье, на внутренней части которого была сперма входило немного во влагалище? Получается я сняла трусики, парень кончил на их внутреннюю часть где была и моя смазка и я их одела сразу же не вытерая, и они немного залезали во внутрь и очень сильно прижимались. Беременность также невозможна? Это было 2 и 5 октября во время овуляции.
Сейчас 9 октября и болят яичники. До месячных 11 дней, бывают задержки, а бывают начинаются и раньше.
Возможна беременность?
Почему болят яичники?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-10 08:34
Беременности быть не может, яичники могут болеть из-за овуляции, воспалительного процесса и т. д., в таком случае нужно делать УЗИ органов малого таза.
Maryna 2023-10-10 13:12
Можете пожалуйста объяснить почему невозможно? Ведь парень кончил на внутреннюю часть нижнего белья, а оно кружевное, сперму не вытерла и сразу же надела. Тоесть мои половые органы касались спермы + белье немного попадало внутрь влагалище и очень сильно прилягало + оно кружевное, и сперма смешалась с моей смазкой на трусиках, разве таким путем сперматозоиды не могли дальше попасть во влагалище и привести к оплодотворению?
Простите что надоедаю, очень волнуюсь. Хочу услышать почему невозможна беременность. Ведь сперма была, она вместе с трусами залезла во влагалище, также касалась моих половых органов да ещё и овуляция была.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-10 16:53
Для наступления беременности должен быть полноценный половой акт и это ещё не является фактом что беременность может наступить, так как есть ряд причин. Беременности быть в Вашем случае не может. Если будут ещё вопросы не касающие есть у Вас беременность или нет, задавайте.
Maryna 2023-10-10 17:43
Спасибо большое ????
Последний вопрос.
Можете назвать что за причины?
И мне не стоит переживать и принимать противозаточные, а также сдавать кровь на ХГЧ? Можно спокойно ждать месячных, верно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-10 21:29
Ждите спокойной месячных.
Maryna 2023-10-14 11:05
Здравствуйте, такой вопрос. Был вчера па с парнем за 7 дней до месячных (24 день цикла, цикл 27-34 дня, овуляция была 5, цикл вроде как регулярный, но бывают задержки, или же месячные приходят на пару дней раньше), семьяизвержения было в меня.
Возможна ли беременность?
Если придут месячные раньше или с задержкой это можно считать тем фактом что беременность не наступила?
Могут ли быть месячные в первый месяц после зачатия? Читала что если была поздно овуляция и соответственно поздное прикрепление оплодотвореной яйцеклетки то возможна менструация в первый месяц, а на следующей уже будет задержка, правда ли это? Стоит ли принимать противозаточные?
Буду ждать ответа!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 19:58
Добрый вечер, ответил Вам в новом вопросе.
Maryna 2023-10-15 16:02
Здравствуйте. У меня сегодня пошли месячные, но за 5 дней раньше. Был только контакт с бельем, как я описывала выше.
Это точно месячные?
Или выделения при беременности?
Нормально что они пошли аж на 5 дней раньше срока?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-15 23:17
Нет, беременности быть у Вас не может, это месячные.