Пакеты лимфоузлов в брюшной полости

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают результаты МРТ, из симптомов тошнота периодическая и боли в животе
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ, а также опишите симптоматику. По одному абзацу и з протокола МРТ диагноз не ставится.
Иван 2019-11-15 10:49
Иван 2019-11-15 10:51
Продолжение
Большая вероятность онкологического процесса. Нужен очный осмотр у онколога-гематолога и дообследования (КТ ОГК и ОБП с контрастом, анализы крови).
Иван 2019-11-15 11:33
Это вылечить возможно?
Пока трудно сказать. Нужно дообследоваться.