Паховый лимфоузел

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки увеличился лимфоузел в паху справа. Большого размера. Говорит болит два дня. 12 дней назад была прививка кпк в плечо. Думала это спровоцировало. Ещё на колене у неё крупный прыщ уже недели три. Вроде гноя нет. Но краснота до сих пор не ушла. (фото приложу) сегодня температура 37. Аппетит нормальный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Прививка КПК не спровоцирует увеличение пахового ЛУ, коленка тоже правая? Возможно это из-за образования ЛУ воспалился. Сдайте ОАК, обратитесь к детскому хирургу в поликлинику