Паховый лимфоденит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уже давно беспокоят паховые лимфоузлы справа, периодически болят, тянущая боль отдает в бок, бывает болит раз в пол года, а за последние полгода практически через день. По узи поставили паховый лимфоденит. Узи трансвагинальное делала все в норме. Врач назначил анализы впч 16,18, хламидии, микроплазма и уреаплазма, все отрицательно, только мазок на флору показал воспаление, сделали повторно, ждем результат. Врач не понимает из-за чего узлы увеличины. У меня все время мерзнут ноги, и часто бывают гнойные прыщи на икрах, врач ставил пиодермию, она возникает сама непонятно по каким причинам, в любое время года. Не может ли это влиять на лимфоузлы. Т. к проблема много лет и не проходит.
Теги: паховый лимфоузел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 20:27
Добрый день, пришлите снимки высыпаний. Если есть общ ан крови, пришлите его фотокопию.