Падает член

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста придатка правого яичка (сперматоцеле)
Здравствуйте, мне 18 лет и сегодня со мной произошла такая история. Сегодня мы решили с моей девушкой заняться сексом, я возбудился до каменного стояка и как только я вошёл в девушку у меня "упал" и полностью пропало желание. При всём при этом в соседней комнате были родители и пару лет назад у меня диагностировали кисту придатка правого яичка (сперматоцеле справа). Подскажите, пожалуйста, возможно ли что родители или киста повиляли на мою резкую смену желаний и как это исправить? Я не чувствовал страха, волнения или чего-то подобного, я был полностью уверен в себе и сейчас я очень сильно переживаю по этому поводу. С девушкой я говорил, она отнеслась понимающе, с этим проблем нет.
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 09:51
Киста тут не при чем. А вот родители могли быть причиной сбоя. Прежде всего успокойтесь. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Все должно наладиться